Новости компании

УПИ-АГРО получил награду за усовершенствование технологии

13.06.2019

УПИ-АГРО получил награду за усовершенствование технологии

30 мая 2019 года под эгидой аграрного журнала The Ukrainian Farmer в Киеве состоялась девятая церемония награждения за наивысшие достижения в развитии аграрной отрасли «Аграрная элита Украины-2019». В 100 наилучших предприятий аграрной отрасли Украины вошли как большие агрохолдинги, так и небольшие хозяйства, которые эффективно работали в 2018 году.

Результатом обсуждений экспертов стало признание лауреатов в 12 номинациях, среди которых: Эффективное производство, Инновационность, Развитие инфраструктуры, Признание коллег, Успешная диверсификация, Техническое перевооружение, Мощное развитие, Развитие переработки, Усовершенствование технологии, Надежность и стабильность, Модернизация производства и Социальная ответственность. Награды в номинациях вручали деятели культуры и искусства, представители власти, дипломатической и банковской сфер. «УКРПРОМИНВЕСТ-АГРО» cтал победителем номинации «Усовершенствование технологии».

Получая награду, Директор департамента продаж сахара «УКРПРОМИНВЕСТ-АГРО» Рудольф Гельфанд поблагодарил организаторов и жюри за награду и отметил, что компания продолжит инвестировать в развитие и усовершенствование, так как "мы верим в наших людей, верим в будущее Украины, в будущее нашей компании!".